Главная » Про UKRHOSTING » Команда UKRHOSTING RU UA EN
 
 
 
 
регистрация   забыли пароль?

Для вас трудятся:

Волгин Максим - учредитель.

Девиз: 1 % таланта — 99 % труда.

Наш учредитель, как капитан Смоллет, любит говорить правду в глаза, от чего и страдает. Внушительный список написанных программ, авторитетный программист. Терпение отсутствует, зато с лихвой компенсируется бесконечным опытом и упорядоченной базой знаний по любому айтишному вопросу. Как и все программисты, погружен в себя и код. Многим клиентам очень знакомы его короткие, часто бестактные, но - факт - правдивые ответы. Зато, если вы способны принять горькую правду, Максим вам всегда поможет, и, что крайне важно, весьма квалифицированно!
Волгина Татьяна - директор.

Девиз: Можно я отвечу!

Дипломат от природы. Может убедить эскимоса, что холодильник - удачное приобретение, а кабриолет - блестящие решение для Заполярья. Бесконечным терпением успокаивает даже самых нервных и нетерпеливых пользователей. Может эффективно объяснять разницу между сайтом и доменом, административным и техническим контактом, и обстоятельно объяснить, почему фраза "не работает сайт" не является описанием проблемы.
Лавринович Галина - бухгалтер.

Девиз: Лучшие клиенты - вовремя заплатившие клиенты!

За секунды расшифрует любое ЗКПО, МФО, ИДН, ЕГРПОУ, НДС и любые другие бухгалтерские заклятия, вызывающие счета, накладные и договоры. В совершенстве владеет тайными знаниями составления отчетностей, сводок и актов. Обаятельная и очаровательная, поэтому нам особенно жаль, что наш налоговый инспектор не мужчина
Яблонский Борис - программист.

Девиз: Можно и зайца научить курить.

Борис делает всё, что ему поручат, причем, делает это обстоятельно, вдумчиво и качественно, чем заслужил уважение всего коллектива и упреки начальства за то, что делает порой не свою работу. Программист - это самая ёмкая и точная его характеристика. Существует мнение, что вывести его из состояния хладнокровного спокойствия может только сын и пингвины, впрочем, насчет последних мы не уверены.
Работники техподдержки:
Подолян Анастасия

Девиз: Я вам обязательно помогу, хотите вы этого или нет.

Пришла в UKRHOSTING недавно, но терпеливо помогает клиентам решить технические проблемы. Позитивна, активна, обаятельна. Обладает отличной паматью, что крайне вредно для её врагов, но очень полезно для наших клиентов.
Епуре Алена

Девиз: В кругу наших клиентов нет людей, которые бы не умели пользоваться email: пишите с контактных адресов!

Еще в школе славилась написанием сочинений на несколько страниц, чем утомляла учителей, зато азартно практиковалась в составлении обстоятельных ответов для клиентов. Компактные размеры с лихвой компенсируются итальянскими эмоциями, украинским шармом и испанским темпераментом. Легко тягает железо в спортзале, чем пугает других обитателей офиса.
Бурлака Виктория

Девиз: Правильный вопрос содержит 98% ответа.

За годы работы в поддержке научилась виртуозно различать описания "у меня там не работает" и "у меня ваще не работает", по интонациям "вот блин" и "ну блин" идентифицирует место и суть проблемы, интуитивно угадывает смысл "я нащёт того домена который давно заказывал но оплатил не тогда а потом". Среди сотрудников ходят слухи, что Вика может без посторонних средств читать письма в неправильных кодировках.

ПРОВЕРКА ДОМЕНА

домен:
 
зона: OK

РЕГИСТРАНТ ДОМЕНА

 
OK

НОВОСТИ

RSS
Увеличение цен на украинские домены
С 30.04.2016. ...»
30/04/2016
Внимание! График работы техподдержки
Выходные: 01-04 мая и 09-11 мая ...»
27/04/2015
На сайте установлен реальный курс доллара
...»
17/04/2015
Увеличение стоимости хостинга
для услуг виртуального хостинга на серверах, находящихся за пределами Украины ...»
30/03/2015
Повышение цен на украинские домены
С 01.04.15 повышение цен на доменные имена ...»
13/03/2015
Внимание! Домены с контактами в Крыму
Международные домены, имеющие в контактах крымский адрес, будут заблокированы ...»
05/03/2015

НАШИ КЛИЕНТЫ


itstep.lviv.ua

ihlviv.com

eurient.com

script.com.ua
© 2002 – 2024 ukrhosting.com
HOSTOBZOR.ru Credit card purchases will be sold by
2Checkout.com,Inc. - Ohio, U.S.A.
Services provided by UKRHOSTING
Ukrhosting accepts credit card payments via 2CheckOut

Главная страницаПоддержкаКонтактыФорум
Карта сайтаАрхив документовАрхив новостей

Команда UKRHOSTING
UKRHOSTING team