Главная » FAQ и документация » Руководство пользователя » Работа с аккаунтом RU UA EN
 
 
 
 
регистрация   забыли пароль?

Работа с аккаунтом

  1. Временная индексная страница
  2. Загрузка страниц на сайт
  3. Содержимое домашней директории

Временная индексная страница

Право доступа к веб-сайту предоставляется после регистрации аккаунта. Для этого следует использовать алиас первоначального доступа к домену.
Первоначальный алиас домена (Instant Domain Alias) - это дополнительный веб-адрес, который предоставляет возможность доступа к сайту в течение первых нескольких часов после регистрации доменного имени, когда сайт недоступен в недавно зарегистрированном домене. Через несколько дней DNS-серверы во всем Интернете обновятся и будет добавлено имя нового веб-сайта. Как только это произойдет, у вас появится возможность доступа к сайту через зарегистрированный домен.

Временная индексная страница будет существовать до тех пор, пока вы не загрузите сайт и не замените ее своей собственной стартовой страницей (например, yoursite/index.html). Тем временем, с помощью этой стартовой страницы вы можете:

  • Управлять вашим аккаунтом. На контрольной панели введите логин и пароль в окне "Login to your Control Panel". Эти логин и пароль высылаются по почте на адрес, указанный при регистрации. Панель управления используется для просмотра счетов, изменения контактной/биллинговой информации, изменения паролей, получения большего дискового пространства, сообщения о проблемах в службу технической поддержки и многого другого.

  • Создать веб-сайт из браузера буквально за несколько минут. Для этого следует использовать опцию "Launch Site Builder". Для регистрации в конструкторе сайта введите такой же пароль, как и в контрольной панели.


Загрузка страниц на сайт

По возможности следует загружать сайт, используя утилиты, которые поставляются вместе с программным обеспечением для разработки веб-сайтов. Например, если вы создаете сайт с помощью SiteStudio или Dreamweaver, используйте их встроенные утилиты для закачки страниц. Если вы создаете сайт в простом текстовом редакторе или если  программное обеспечение для разработки сайтов не имеет утилит для закачки страниц, следует использовать отдельные FTP-клиенты, такие как CuteFTP, SmartFTP или встроенный FTP-агент.

Обратите внимание, что инструменты для закачки не удаляют старый веб-контент с сервера. К примеру, если вы используете SiteStudio для загрузки сайта с 15 страницами, а позднее добавляете 7-страничную версию этого сайта, ваша директория на сервере будет содержать все новые и старые страницы, которые не были записаны заново. Если вы многократно меняли сайт, удаленный сервер может быть забит устаревшими файлами.
Примечание: если веб-сайт закончен, следует быть очень внимательным, чтобы не переписать его случайной командой публикации.

Не загружайте сайт в корень вашей пользовательской директории! Его следует поместить в отдельную директорию. Для получения дополнительной информации см. ниже.

По теме: Общий доступ к домашней директории


Содержимое домашней директории

Домашняя директория по умолчанию содержит несколько поддиректорий. Их количество и названия могут отличаться в зависимости от плана, но некоторые из них являются общими. Некоторые директории создаются автоматически и не могут быть удалены:

  • Директории, содержащие сайт. Каждый из сайтов помещается в отдельную директорию. Название директории соответствует имени домена сайта. Количество директорий отвечает количеству сайтов. В директории следует загрузить .html или любые другие файлы, которые вы хотите сделать доступными в интернете. Каждая из этих директорий может содержать свои собственные поддиректории /webalizer или /modlogan. Не удаляйте их! Удаление директории сайта приведет к потере его содержимого.
  • Директории журналов. Содержат директории для каждого сайта с разрешенным журналом операций. Каждая из этих директорий содержит свой собственный набор файлов журналов, которые требуются для записи и чтения данных, касающихся  посещений ваших веб-сайтов. Удаление директории журналов приведет к потере веб-статистики, накопленной в результате работы сайта. Подробнее о веб-статистике
  • Директория виртуального FTP. Ее имя - это выделенный IP-адрес. Эта директория создается, если разрешена поддержка Virtual FTP Server и открыт доступ для виртуальных FTP-пользователей на чтение и запись содержимого директории. Количество директорий отвечает количеству выделенных IP-адресов. Удаление директорий виртуального FTP приведет к неправильной работе виртуального FTP. Однако в этих директориях можно без опасения удалять индивидуальные файлы. Подробнее о виртуальном FTP
  • Директории субдоменов. Когда вы создаете субдомен, одновременно создается новая директория, имя которой соответствует имени субдомена. Если директория субдомена будет удалена, при попытке обратиться к субдомену посетители интернета получат сообщение об ошибке  404 "File not found" . Подробнее о создании субдоменов
  • Директория ssl.conf. Эта директория хранит пары SSL-ключей для всех зашифрованных сайтов. Удаление директории ssl.conf приведет к неправильному выполнению SSL-операций.

Предупреждение: не удаляйте НИКАКИХ директорий, установленных по умолчанию в корневой директории, так как это повлечет за собой сбои в работе аккаунта. Основное правило - можно удалять только директории и файлы, которые вы загрузили самостоятельно или которые были загружены пользователями через виртуальный или анонимный FTP.

[ Руководство пользователя ] [ Работа с Панелью управления >> ]

ПРОВЕРКА ДОМЕНА

домен:
 
зона: OK

РЕГИСТРАНТ ДОМЕНА

 
OK

НОВОСТИ

RSS
Увеличение цен на украинские домены
С 30.04.2016. ...»
30/04/2016
Внимание! График работы техподдержки
Выходные: 01-04 мая и 09-11 мая ...»
27/04/2015
На сайте установлен реальный курс доллара
...»
17/04/2015
Увеличение стоимости хостинга
для услуг виртуального хостинга на серверах, находящихся за пределами Украины ...»
30/03/2015
Повышение цен на украинские домены
С 01.04.15 повышение цен на доменные имена ...»
13/03/2015
Внимание! Домены с контактами в Крыму
Международные домены, имеющие в контактах крымский адрес, будут заблокированы ...»
05/03/2015

НАШИ КЛИЕНТЫ


golddrop.ua

jalita.com

greinplast.com.ua

asign.in.ua
© 2002 – 2024 ukrhosting.com
HOSTOBZOR.ru Credit card purchases will be sold by
2Checkout.com,Inc. - Ohio, U.S.A.
Services provided by UKRHOSTING
Ukrhosting accepts credit card payments via 2CheckOut

Главная страницаПоддержкаКонтактыФорум
Карта сайтаАрхив документовАрхив новостей

Робота з акаунтом
Starting With Your Account